SAINT CLÉMENT, début du XIXe siècle QUATRE... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT CLÉMENT, début du XIXe siècle QUATRE ASSIETTES RONDES en faïence à décor de peignés sur l’aile à motif de Chinois fumant ou pêchant, de coq et de corbeille fleurie. (Égrenures). Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat