FORGES-LES-EAUX ou ROUEN, XVIIIe siècle PLAT... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
FORGES-LES-EAUX ou ROUEN, XVIIIe siècle PLAT OVALE en faïence à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie et de galons sur l’aile. (Restauration ancienne).
Mes ordres d'achat