Canne à pommeau en ivoire à décor de chutes... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Canne à pommeau en ivoire à décor de chutes de perles et passementeries et d'un cartouche monogrammé. Bague dorée, fût en acajou. L 80 cm
Mes ordres d'achat