Lot 146
400 - 600 EUR
Résultat : 625 EUR

Canne à pommeau en ivoire sculpté d'un aigle tenant dans son bec un serpent (10 cm) à fût de macassar, virole en métal doré à décor d'arabesques et de rocailles. L 90 cm
Mes ordres d'achat