Canne d'art populaire hongrois à pommeau... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
Canne d'art populaire hongrois à pommeau en andouiller monogrammé R.J Diosjeno et daté de 1940. Fût gravé d'un semis de fleurs polychrome stylisées. L 96 cm
Mes ordres d'achat