CANNE DE DAME À POMMEAU MILORD en plaqué... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CANNE DE DAME À POMMEAU MILORD en plaqué or guilloché et monogrammé, embout en pendant, fût en jonc de Malacca. Fin du XIXe siècle. Haut. : 78,5 cm
Mes ordres d'achat