Canne à pommeau en ivoire figurant une tête... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Canne à pommeau en ivoire figurant une tête de lévrier aux yeux en sulfure, bague en argent à décor de rinceaux et cartouches. Fût en épine. Fin du XIX siècle. L 90 cm
Mes ordres d'achat