Lot 74
50 - 80 EUR
Résultat : 75 EUR

Chine Deux verseuses en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de fleurs et rosace. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). H. 14 cm et 11,5 cm. Une fêlure, les couvercles manquants.
Mes ordres d'achat