Chine Statuette en grès émaillé représentant... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Chine Statuette en grès émaillé représentant un homme assis. XIXème siècle. H. 16 cm. Le cou cassé et recollé et éclats.
Mes ordres d'achat