Lot 60
180 - 200 EUR

LOT DE QUATRE PETITS SUJETS BOUDDHIQUES dont deux Bouddha en feuille d’argent sur âme de bois et terre cuite, un Bouddha en bronze, Birmanie, fin du XIXe siècle , un Bodhisattva en bronze, Indonésie, XXe siècle. (Manque deux flammes). Haut. : 9 cm à 13,5
Mes ordres d'achat