VASE BALUSTRE en porcelaine de la Compagnie... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
VASE BALUSTRE en porcelaine de la Compagnie des Indes de type Imari chinois à décor floral dans des réserves sur fond de rinceaux bleus. Monté en lampe, le pied et le col rehaussés de bronze doré de style Napoléon III, le tout surmonté d’un globe à décor de dragon.
Mes ordres d'achat