Lot 50
80 - 120 EUR
Résultat : 75 EUR

Japon Plat rond en porcelaine à bord lobé à décor bleu, rouge et or dit Imari d’une jardinière fleurie au centre dans un médaillon cerné de pagodes et fleurs dans des compartiments. XIXème siècle. D. 47 cm
Mes ordres d'achat