Lot 50
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Japon Plat rond en porcelaine à bord lobé à décor bleu, rouge et or dit Imari d’une jardinière fleurie au centre dans un médaillon cerné de pagodes et fleurs dans des compartiments. XIXème siècle. D. 47 cm
Mes ordres d'achat