LOT DE QUATRE OBJETS en bronze dont trois... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
LOT DE QUATRE OBJETS en bronze dont trois grelots de forme différente, l’un à décor de pétales de lotus surmonté de trois têtes de divinité , et un brûle-parfum en forme de petite sphère ajourée sur une haute base. Indonésie et Asie du Sud-Est, début et milieu du XXe siècle.
Mes ordres d'achat