Lot 41
250 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

CANTHARE Céramique à décor peint ocre sur fond beige de palmettes. Col largement évasé. IVe-IIIe siècle avant J.C. Haut. : 12,5 cm Expert : Jean ROUDILLON.
Mes ordres d'achat