Lot 35
600 - 800 EUR
Résultat : 688 EUR

Cadre ovale en bois doré sculpté et doré à décor de cartouches monogrammés, enroulements, rinceaux feuillagés et fleuris, coquilles et rocailles. Travail étranger de la fin du XVIII ème siècle. 67 x 55 cm
Mes ordres d'achat