A. LHOTE, XIX-XX ème siècle. Espièglerie.... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
A. LHOTE, XIX-XX ème siècle. Espièglerie. Huile sur toile signée en haut à gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat