Lot 27
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léoncé IMBAULT, 1845-1882. Bord de rivière animé. Aquarelle signée en bas à droite. 20 X 36,5 cm.
Mes ordres d'achat