Lot 23
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'un membre de la famille Hilaire. Huile sur toile 79 x 62 cm
Mes ordres d'achat