Lot 21
500 - 700 EUR
Résultat : 650 EUR

D'après Nicolas-Bernard LEPICIE. Le réveil de Fanchon. Huile sur toile dans un format ovale. A vue 33 x 44 cm. Cadre en bois doré et sculpté d'époque Louis XVI transformé ultérieurement au format ovale. Expert : cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat