Lot 19
100 - 120 EUR
Résultat : 125 EUR

René PICHARD du PAGE 1886 -1966. La cour de l'Hôtel de FONTENAY et vus d'intérieur d' un hôtel particulier à Versailles. Paire de dessins aux crayons de couleurs signée et datée pour l'un 1957. 26 x 20 cm et 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat