Lot 18
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

René PICHARD du PAGE 1886 -1966. La rue Royale et la chapelle royal à Versailles. Paire de dessins aux crayons de couleurs signée et datée pour l'un 1957. 27,5 x 19 et 20 x 29 cm
Mes ordres d'achat