Lot 11
100 - 150 EUR

Carl Wiehelm WEISBROD 1743-1806 et Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après Nicolaes BERCHEM. Le retour à la ferme, 1776. Burin et eau-forte d'époque XVIIIème. 45 x 63 cm (marges latérales et hautes ôtées).
Mes ordres d'achat