Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après David III TENIERS. Réjouissances flamandes. Eau forte d'époque XVIII. 49 x 67 cm (Pliure dans le bas, rousseurs).
Mes ordres d'achat