Lot 10
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après David III TENIERS. Réjouissances flamandes. Eau forte d'époque XVIII. 49 x 67 cm (Pliure dans le bas, rousseurs).
Mes ordres d'achat