Lot 7
100 - 150 EUR
Résultat : 113 EUR

Jean-Georges WILLE (1775-1808) d’après Christian DIETRICY AGAR PRÉSENTÉ À ABRAHAM PAR SARA Burin d’époque XVIIIe siècle. 38 x 49
Mes ordres d'achat