Lot 6
300 - 400 EUR

François-Séraphin DELPECH (1778-1825) d’après N. MAURIN SUITE DE CINQ LITHOGRAPHIES aquarellées d’époque Restauration avec verre églomisé et cadre en bois doré. On y joint une autre lithographie par L. MAURIN d’après S. MAURIN également sous verre églomisé (accident). Dim. avec le verre : 40 x 32
Mes ordres d'achat