Lot 5
60 - 80 EUR
Résultat : 69 EUR

Jacques Firmin BEAUVARLET – 1731-1797 LECTURE ESPAGNOLE Eau-forte aquarellée d’époque XVIIIe siècle. Cadre d’époque Restauration. (Marges coupées). 50 x 39,5
Mes ordres d'achat