HERMES Collier ras du cou BALLE DE GOLF Argent... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR
HERMES Collier ras du cou BALLE DE GOLF Argent (925/1000) Poinçon d'orfèvre français, signé Poids : 82,1 g Dimension : 44 cm On y joint son étui (bon état d'usage)
Mes ordres d'achat