HERMÈS, vers 1948 COLLIER à maille « chaîne... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 353EUR
HERMÈS, vers 1948 COLLIER à maille « chaîne d’ancre » ou marine en chute en argent 800 millièmes, fermoir à bâton (poinçon argent crabe). Signé Hermès. Avec sa pochette. Poids : 135,6 g Longueur : 45,5 cm - Largeur : 1,4 cm A silver necklace, by HERMES.
Mes ordres d'achat