Lot 34

MOEBIUS (1938-2012) - PORTFOLIO :

« SUR L'ÉTOILE - UNE CROISIÈRE CITROËN ».

Promotionnel Citroën, in 4° paru aux Éditions Gentiane en 1983. Comprend 39 planches en couleurs, une sérigraphie en couleurs signée par l'auteur, une page de présentation et quatre pages de texte. Présenté sous emboîtage. Tirage limité à 650 exemplaires, numéroté 549 et signé par Moebius sur 2 pages. En parfait état.
Mes ordres d'achat