Colonne à chapiteau en bois doré richement... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Colonne à chapiteau en bois doré richement sculpté de fleurs, feuillages et passementeries. Epoque XVIII siècle. Monté en lampe, socle rapporté. 82 cm
Mes ordres d'achat