Console d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 725EUR
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté d'enroulements, palmettes, fleurs et feuillages. Ceinture ajourée, montants galbés réunis par une entretoise à décor d'ailes de chauve-souris. Plateau de marbre blanc rapporté. Epoque Louis XV (Restaurations) 92x80x45 cm
Mes ordres d'achat