ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE à trois marches... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE à trois marches en chêne. Piètement tournés en balustre. Enpartie d'époque Louis XIII H: 100 x L: 68 P: 61 (restauration)
Mes ordres d'achat