CHAISE A DOSSIER MEDAILLON, en bois naturel,... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
CHAISE A DOSSIER MEDAILLON, en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Elle repose sur des pieds galbés terminés par des enroulements. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie au petit points.(restauration). H: 82 x L: 50 x P: 47 cm.
Mes ordres d'achat