MIROIR À FRONTON d’époque fin XVIIIe siècle... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR À FRONTON d’époque fin XVIIIe siècle – début XIXe siècle en bois sculpté ajouré laqué vert et doré à motif de cornes d’abondance, torche, tores, passementerie, pommes de pin et perles, miroir au mercure. 110 x 63 cm
Mes ordres d'achat