PETTE TABLE À ÉCRIRE d’époque Louis XVI en... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
PETTE TABLE À ÉCRIRE d’époque Louis XVI en placage de bois de rose et amarante. Marqueterie de rinceaux feuillagés et fleuris ouvrant à deux tiroirs en ceinture et repose sur des pieds gaine fuselés. (Manque et accident). Haut. : 72 cm – L. : 82 cm – P. : 45 cm
Mes ordres d'achat