PETITE COIFFEUSE D’HOMME du XIXe siècle en... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
PETITE COIFFEUSE D’HOMME du XIXe siècle en acajou et placage d’acajou, plateau à abattant ouvrant à deux tiroirs, piétements pilastres fuselés réunis par un plateau d’entrejambe. (Accident). Haut. : 85 cm – L. : 42 cm – P. : 44 cm
Mes ordres d'achat