PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage d’acajou d’époque Louis-Philippe. Haut. : 39 cm – L. : 40 cm – P. : 28 cm
Mes ordres d'achat