VITRINE de style Transition de forme ovale... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
VITRINE de style Transition de forme ovale en placage de bois de rose et vernis parisien à motif de scène galante et de paysages, monture bronze d’époque fin XIXe siècle. 164 x 168 x 35 m
Mes ordres d'achat