NEVERS, XVIIIe siècle POT À PHARMACIE en... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS, XVIIIe siècle POT À PHARMACIE en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. (Couvercle vraisemblablement rapporté postérieur). Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat