HAVILAND, atelier d’Auteuil ?, XIXe siècle... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
30 - 400 EUR
HAVILAND, atelier d’Auteuil ?, XIXe siècle PAIRE DE LAMPES À PÉTROLE en céramique émaillée de fleurs sur fond noir. Monture laiton. Réservoirs en verre irisé. (Un réservoir à refixer). Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat