JAPON, fin XIXe siècle PAIRE DE VASES en... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON, fin XIXe siècle PAIRE DE VASES en porcelaine Imari polychrome et dorée à décor d’oiseaux et de fleurs. Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat