D'après Jean GRADASSI, PAIRE DE PLAQUES en... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Jean GRADASSI, PAIRE DE PLAQUES en porcelaine à décor polychrome figurant le départ à la chasse de François Ier à Cahmbord et l'arrivée du carrosse de Louis XIII à Azay-le-Le rideau. Avec leur certificat d'authencité en porcelaine signé et numèroté. 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat