JARDINIERE de style Louis XVI de forme rectangulaire... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
JARDINIERE de style Louis XVI de forme rectangulaire en bois teinté noir à décor de marqueterie Boulle. Elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par une entretoise en X. Belle ornementation de bronze. Epoque Napoléon III Haut : 72 cm , Larg. : 58 cm , Prof : 42 cm (petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat