MIROIR à fronton en bois doré, mouluré et... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 63EUR
MIROIR à fronton en bois doré, mouluré et sculpté à décor d’un vase fleuri, enroulements, feuilles d’acanthe, frise de rubans torsadés, frise de perles. Epoque Louis XVI 126 x 75 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat