DUCHESSE brisée en deux parties, à dossier... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 013EUR
DUCHESSE brisée en deux parties, à dossier gondole en bois mouluré sculpté de fleurs et feuillages, accotoires en coup de fouet et pieds galbés terminés par des feuilles d'acanthes. Epoque Louis XV. H: 100 x Long: 212 x : 74 cm (restaurations dans les pieds)
Mes ordres d'achat