Boite à musique en corne de forme rectangulaire,... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
Boite à musique en corne de forme rectangulaire, couvercle à charnière orné d'emblème maçonniques. XIXème siècle. (Accidents et manques) Hauteur : 3,5 cmm largeur 9 cm, profondeur : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat