Eugène LE POITTEVIN – 1806-1870 CATAFALQUE... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
Eugène LE POITTEVIN – 1806-1870 CATAFALQUE ROYAL ESCORTÉ PAR LES MOUSQUETAIRES VERS UNE CATHÉDRALE Aquarelle gouachée, monogrammée « E.L. » en bas à droite. (Insolé, tâches). 36 x 46 Expert : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat