ENSEMBLE comprenant : douze cuillers à café... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE comprenant : douze cuillers à café et une pince à sucre en argent 800/1000 doré deux tons rouge et jaune à décor gravé de muguet. Vers 1910. Écrin. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Jules BOIVIN. Poids : 240 g – L. : 14 cm
Mes ordres d'achat