PETIT SERVICE À THÉ quatre pièces de style... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT SERVICE À THÉ quatre pièces de style rocaille en argent et vermeil à décor de côtes torses et de vagues, prise en coquille d’escargot, anse en bois noirci. Vers 1900. Poinçon Minerve, orfèvre Martial GAUTHIER. H. : 19 cm Poids brut : 1 250 g
Mes ordres d'achat