Lot 44
120 - 150 EUR

CAFETIÈRE ÉGOÏSTE en argent sur bâte d’époque Louis-Philippe à décor repoussé d’acanthes et godrons. Prise en bourgeon, anse en bois noirci. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Martial FRAY. Poids brut : 212 g – H. : 14 cm
Mes ordres d'achat